Планы

Первый анонс

Уважаемые гости!

В 2014-2015 годах у нас вышли три большие работы по эзотерике:

1. По хиромантии.

2. По экстрасенсорике.

3. По рунам.

 

Отмечу, что книги модифицировались в течение этого времени, дополнялись и корректировались. Сейчас они представляют почти законченные работы. Старые версии гуляют по интернет-сети под разными авторствами, что очень курьезно.

          Поэтому свежие материалы и работы будут добавляться редко. Зачем выкладывать одноклеточные статьи, книги??? Тем не менее, хотелось сделать анонс того, что будет добавлено в 2015 году и в начале 2016 года.

1. Кирлиан-метод.

Скорее всего, будет опубликована краткая работа по диагностике психофизического состояния человека методом Кирлиан. С нашим хорошим знакомым мы почти уже собрали прибор, где метод диагностики реализован с использованием ксерокс технологии. Такую технологию предложил В. Бондарев, который является известным специалистом в этой области из Краснодара.  Возможно, также будет статья о наших опытах с данным прибором. Планируется диагностика больных и здоровых людей, а также людей обладающих экстрасенсорными способностями. Эти результаты хотелось  отразить в нашем блоге.

2. Фотоаппарат в уф-области.

Планируется опубликовать интервью со специалистом в области оптики  по этой теме. Для развенчивания мифов о фотографии в ближнем ультрафиолетовом диапазоне мы планировали изготовить фотоаппарат. Для этого хотели использовать чувствительную пленку от 200 нм и кварцевый объектив. Оказалось все не так просто. Почти все кварцевые объективы являются длиннофокусными (от 15 см и больше). Для данных задач нужен объектив короткофокусный (от 3 до 5 см). Мы не исключаем, что в продаже последние имеются. Однако, мы не встречали их. Изготовление под заказ может обойтись в стоимость иномарки (порядка 200 тысяч рублей). Существуют и другие нюансы в этой области.  Об этом и о другом будет написано в данной статье.

3. Хиромантия в современной жизни.

Это небольшая брошюра, а возможно программа, основанная на  первой книги по хиромантии. Скорее всего, брошюра будет содержать алгоритм определения профессий, навыков и других особенностей личности с помощью методов хиромантии. Планируется написать компьютерную программу для этого. Ориентировочные сроки – начала 2016 года.

4. Руны – электронный оракул.

Возможно, по книге «Руны» будет создана программа для онлайн-гадания, которая будет распространяться в андроид-маркет. Следите за новостями!

На этом пока все!

  • /index.php/novosti/18-sentyabr-2015
Рейтинг@Mail.ru